设为首页  |  加入收藏
 
最新公告: · 西宁最新停电通告    2021/05/13
站内搜索:
当前位置: 网站首页>>信息详细
领导信箱详细内容
信件内容
流水号 20210323001
标    题 东方丽都小区什么时候修建完事
发件IP *************
写信时间 2021年03月23日
信件内容 尊敬的领导您好:
     城南新区东方丽都小区从开发到现在已经12年有余了,至今还没有修建完善,没有合格的大门,民房和小区楼混合,没有修建完善,门口交警、城管经常来贴罚单。请问什么时候拆迁修建。
办理情况
处理状态 已处理
回复单位 城中区城乡建设局
回复内容 您好!根据您信中所述问题,城中区城乡建设局与3月25日进行答复,回复内容如下:目前,无相关单位委托我局实施东方丽都周边屋征收工作。如有具体实施项目会在网站公布,届时请留意。
感谢您的来信。
处理时间 2021年03月25日
联系我们 | 网站地图

网站名称:西宁市城中区人民政府 版权所有:西宁市城中区人民政府

主办单位:西宁市城中区人民政府办公室 网站联系电话:6271091  

劳动保障维权电话:6163883 城中区法律援助中心电话:8236019 

举报电话:0971-8214471 城中区统计违法举报邮箱:czqtjwfjb@163.com 

府网站标识码:6301030005  青公网安备63010302000340(ICP19000483)


幼感受超清DVD