设为首页  |  加入收藏
 
最新公告: · 西宁最新停电通告    2021/05/13
站内搜索:
当前位置: 网站首页>>信息详细
领导信箱详细内容
信件内容
流水号 20210208001
标    题 正月二十七居民没有水
发件IP *************
写信时间 2021年02月8日
信件内容     区政府领导你好城南新区又停水了,请区领导心系居民生活用水,让居住在城南片区的居民可以过个放心用水、安心用水、欢乐祥和的新年。谢谢!!
办理情况
处理状态 已处理
回复单位 城中区综合信息服务中心
回复内容 您好!根据您信中所述问题,现回复如下:经核实城南片区供水现已恢复正常。
感谢您的来信。
处理时间 2021年02月10日
联系我们 | 网站地图

网站名称:西宁市城中区人民政府 版权所有:西宁市城中区人民政府

主办单位:西宁市城中区人民政府办公室 网站联系电话:6271091  

劳动保障维权电话:6163883 城中区法律援助中心电话:8236019 

举报电话:0971-8214471 城中区统计违法举报邮箱:czqtjwfjb@163.com 

府网站标识码:6301030005  青公网安备63010302000340(ICP19000483)


幼感受超清DVD