设为首页  |  加入收藏
 
最新公告: · 西宁最新停电通告    2021/05/13
站内搜索:
当前位置: 网站首页>>互动交流>>领导信箱
领导信箱
标题 时间 回复状态
六一桥晚上治安乱 2021-05-13 没有回复
小区物业纠纷 2021-05-11 已经回复
上子上学问题 2021-05-10 没有回复
南川东路145号院 2021-05-09 没有回复
中区工商联公费旅游 2021-05-08 没有回复
请问红光村是否今年能整体拆迁 2021-05-07 没有回复
引黄济宁工程导致户口不能迁入 2021-05-05 没有回复
莫家街宁食集团家属楼是否拆迁? 2021-05-05 没有回复
建议加装红绿灯 2021-05-01 没有回复
青海省城中区办狗证要求和限制 2021-04-26 已经回复
城中区人民医院 2021-03-25 已经回复
东方丽都小区什么时候修建完事 2021-03-23 已经回复
隆豪恒基中心房产证相关问题 2021-03-15 已经回复
香格里拉新建幼儿园 2021-02-25 已经回复
正月二十七居民没有水 2021-02-08 已经回复
我要写信
共150条  1/10 
上页123456..10
联系我们 | 网站地图

网站名称:西宁市城中区人民政府 版权所有:西宁市城中区人民政府

主办单位:西宁市城中区人民政府办公室 网站联系电话:6271091  

劳动保障维权电话:6163883 城中区法律援助中心电话:8236019 

举报电话:0971-8214471 城中区统计违法举报邮箱:czqtjwfjb@163.com 

府网站标识码:6301030005  青公网安备63010302000340(ICP19000483)


幼感受超清DVD